В Университете состоялась Ярмарка Вакансий 2016

31.03.2016

25 марта в кампусе на проспекте Вернадского, 86 и 30 марта в кампусе на проспекте Вернадского, 78 прошла Ярмарка Вакансий 2016. 

За 2 дня мероприятия было представлено свыше 60 различных компаний, предприятий и институтов, представивших более 350 вакансий различной специализации. На выставке присутствовали Центры занятости населения Западного административного округа города Москвы и Московской области, которые на месте подбирали вакансии для студентов и выпускников, исходя из их специализации и требований к месту работы.

Помимо общей программы Ярмарки вакансий, были проведены также дополнительные мероприятия:

  • 25 марта Компания Дау Юроп Гмбх провела образовательную сессию «День компании», в рамках которой познакомила студентов выпускных курсов с направлениями деятельности и требованиями, предъявляемыми к кандидатам на трудоустройство.
  • 30 марта состоялась презентация компании «Российские космические системы». Для слушателей выступали генеральный директор по персоналу, заместители генерального конструктора и директор по информационных технологиям. Они рассказали слушателям основы работы на предприятии. 

Ярмарку Вакансий посетило более 600 студентов и более 50 выпускников разных лет.

Администрация Университета выражает благодарность всем компаниям, которые были представлены на Ярмарке. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в области трудоустройства студентов и выпускников Московского технологического университета.
По вопросам сотрудничества обращайтесь в Центр по работе с выпускниками МИРЭА по телефону 8 (499) 215-65-65 (доб.1089) или по электронной почте crv@mirea.ru


Другие новости