Top.Mail.Ru

Глава Минобрнауки России Валерий Фальков поздравил с Международным женским днëм

08.03.2025
Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 

Сегодня по всей стране, в каждом доме звучат теплые, искренние слова сердечной признательности мамам, бабушкам, женам, сестрам, дочерям, подругам и коллегам по работе. 

Вы наполняете этот мир красотой и жизненной энергией, создаете атмосферу гармонии и уюта. Вы бережете истинные семейные ценности и отдаете много сил заботе о близких, делаете все, чтобы в семье царили любовь и согласие. 

Вместе с тем вы профессионально и ответственно подходите к работе. Готовите достойные кадры в университетах, добиваетесь побед в исследовательской деятельности, блестяще руководите большими коллективами вузов и научных организаций по всей стране. 

Дорогие наши женщины! Спасибо вам за понимание и поддержку, за сердечное тепло, которое вы дарите нам.

Пусть этот праздник принесет вам как можно больше поводов для радости и улыбок! Желаю здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким. 

С праздником!

Другие новости