Преподаватель Института технологий управления выступил представителем Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» на концерте на Красной площади

25.03.2024

Старший преподаватель кафедры документоведения, истории государства и права Института технологий управления Людмила Игоревна Горелова выступила представителем Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» на концерте в честь 10-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией, который состоялся 18 марта на главной площади страны.

Людмила Игоревна на протяжении пяти лет занимается волонтёрской деятельностью и на данный момент является исполнительным директором Московского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Также принимала участие во Всероссийской акции «Путь Победы» как представитель Москвы и сопровождала частицу вечного огня до города-героя Волгограда. В рамках волонтёрского движения оказывала помощь в организации Парада Победы на Красной Площади в Москве и участвовала в сопровождении военно-морского парада в Санкт-Петербурге.

«В этом году я стала волонтёром центрального избирательного штаба Владимира Владимировича Путина, помогала в работе пикетных точек, в организации мероприятий и встреч с доверенными лицами. За активную общественную и волонтëрскую деятельность была приглашена как представитель «Волонтёры Победы» на концерт в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией. Для меня это была честь, гордость и одновременно большая ответственность — исполнять гимн вместе с Президентом России», — поделилась Людмила Игоревна Горелова.

Также в работе центрального избирательного штаба кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина помогала студентка 2-го курса группы УДБО-01-22 кафедры документоведения, истории государства и права Института технологий управления Елизавета Андреевна Орловская.

Желаем Людмиле Игоревне дальнейших успехов в развитии волонтёрского движения в России!


Другие новости