17 февраля студенты Колледжа программирования и кибербезопасности посетили встречу с олимпийской чемпионкой и депутатом Государственной думы Светланой Сергеевной Журовой в мультиформатном пространстве «Молодёжь Москвы».
В ходе встречи Светлана Журова поделилась своей уникальной историей успеха. Она рассказала о том, как начинала свой путь в спорте, о трудностях, с которыми сталкивалась, и о том, как важно верить в себя и не сдаваться. Её слова о том, что успех приходит к тем, кто готов работать над собой каждый день, произвели на присутствующих сильное впечатление.
Во время диалога Светлана ответила на множество вопросов от студентов. Они интересовались не только спортивной карьерой, но и тем, как она совмещает спорт с политической деятельностью. Журова подчеркнула, что спорт научил её дисциплине и ответственности, что очень помогает в работе.
Студенты Колледжа программирования и кибербезопасности благодарят организаторов мероприятия за интересную и содержательную встречу.
© 2025 МИРЭА - Российский технологический университет
Все права на материалы сайта mirea.ru принадлежат РТУ МИРЭА. Правила использования сайта.