В Институте технологий управления состоялась стратегическая сессия от Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей

25.03.2024

20 марта в лектории Техноковоркинга при активной поддержке Отделения Студенческого союза МИРЭА в Институте технологий управления состоялась Cтратегическая сессия от Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей. Инициатором мероприятия выступила кафедра экономики. Ведущей сессии выступила директор Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей Надежда Сергеевна Смирнова.

На мероприятии студенты, обучающиеся по направлениям подготовки Экономика и Бизнес-информатика, заслушали лекцию по социальному предпринимательству, после чего, объединившись в команды, в режиме мозгового штурма разработали собственные социальные и благотворительные проекты.

В результате стратегической сессии её участники овладели базовыми навыками разработки и презентации проектов, а также развили свои надпрофессиональные компетенции (проектное мышление, креативность, умение работать в команде, социальный интеллект).


Другие новости